27-летие со дня рождения сегодня отметили в ИЦО

Начиная с 1995 года Институт цифрового образования Московского городского университета достигает новые вершины и показывает высокие результаты во многих сферах.

День рождения ИЦО, в первую очередь — это праздник, который связан с нашими студентами и преподавателями.

Победы наших студентов в конкурсах, участие в научных конференциях, форумах, съездах, соревнованиях и конечно, совет студентов и аспирантов ИЦО — всё это является подтверждением тому, что наши студенты активны, амбициозны и успешны. Наши выпускники работают в различных сферах и успешно трудоустраиваются.

Но это всё не могло быть реальным без наших незаменимых преподавателей. Они мотивируют нас становиться лучше, достигать новых вершин, дают нам новые знания, которые мы применяем в жизни и в науке.

Вместе мы — сила. Преподаватели, сотрудники, студенты и все кто является частью нашего института. Мы вместе сохраняем традиции и вместе строим будущее.
От всей души поздравляем каждого причастного к жизни института и желаем продолжать смело идти вперед, жить полной и радостной жизнью, учиться, учить, творить! Новых вам идей и побед!

С днём рождения любимый Институт цифрового образования!

Мы будем продолжать расти, развиваться, выпускать квалифицированных специалистов и покорять новые вершины!

Нам 27: и это только начало!

Подведены итоги конкурса «ЛингвотраекторИЯ»

30 июля 2024 г.

Почему иностранцы путаются в названиях московских улиц

29 июля 2024 г.