262 выпускника МГПУ прошли собеседование с работодателями

В московском центре сертификации квалификаций в образовании МГПУ завершились собеседования студентов выпускных курсов с руководителями московских школ. Более 260 выпускников в ходе собеседований с управленческими командами образовательных организаций рассказали о своих планах развития в профессиональной деятельности, продемонстрировали свои педагогические компетенции и достижения, ответили на вопросы.

Эксперты-работодатели отметили мотивированность будущих учителей, их профессиональные качества и навыки. Многие выпускники уже получили приглашение стать частью педагогических коллективов образовательных организаций города Москвы.

Благодарим руководителей, заместителей директоров и наших студентов за активность и профессионализм.

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России

22 июля 2024 г.