МГПУ начинает сотрудничество с фондом «Дом с маяком»

Московский городской университет объявляет о начале сотрудничества с благотворительным фондом «Дом с маяком».

Благотворительный фонд «Дом с маяком» помогает детям с неизлечимыми заболеваниями. Цель фонда — сделать так, чтобы, несмотря на болезнь ребенка, семьи смогли прожить максимально счастливую, полную любви и хороших событий жизнь вместе со своими детьми, чтобы в конце жизни ни один ребенок не страдал от боли и не оказался один.

Первым совместным проектом станет Кубок 25-летия, а волонтеры МГПУ будут участвовать в акциях и мероприятиях фонда. Собранные средства пойдут в счет помощи подопечному фонда Роману Курбанову.

Рома вдумчивый и серьезный, но при этом очень приветливый парень. С рождения Роме поставили диагноз «Врожденная мышечная атрофия». Это значит, что его мышцы постепенно слабеют, ему трудно двигаться и очень трудно дышать. Рома часто болеет, простужается, а с его диагнозом это очень опасно, и нужно, чтобы необходимые медицинские приборы всегда были под рукой.
Узнайте больше об истории Ромы на сайте фонда.

Уже сегодня вы можете помочь Роме, сделав пожертвование на сайте фонда.
В комментарии к переводу укажите «Роме от МГПУ».

Пожертвовать

Работай вожатым с одаренными детьми в «Сириусе»

29 января 2021 г.

Образовательный центр «Сириус» в Сочи объявляет набор вожатых для работы с талантливыми и одаренными детьми на смены в 2021 году