Инновационные технологии в спорте и физическом воспитании

Московский городской анонсирует проведение X научно-практической конференции с международным участием «Инновационные технологии в спорте и физическом воспитании подрастающего поколения». Конференция состоится 15 мая в дистанционном формате на платформе Microsoft Teams.

Утвержденная программа конференции

10:00−12:00-Открытие. Пленарное заседание

Место проведения: MS Teams, YouTube

12:00−15:00 Секционные заседания:

1. Оздоровительные технологии в адаптивной физической культуре — ссылка
  2. Технологии спортивной подготовки XXI века — ссылка
  3. Специфика развития современных фитнес-технологий — ссылка
  4. Физическое воспитание в контексте развития современного образования — ссылка
  5. Образовательная среда: информатизация, перспективы развития, риски, безопасность — ссылка

Несколько хороших новостей! Принять участие можно как в онлайн-режиме, так и отправив доклад в оргкомитет. Организационный взнос с участников не взимается, а всем докладчикам будут высланы электронные сертификаты.

По итогам мероприятия планируется издание сборника материалов с последующим его размещением в системе РИНЦ (международный индекс ISBN, индексы ББК и УДК). Материалы конференции будут размещены на сайте Института естествознания и спортивных технологий МГПУ.

Скотникова Анна Вячеславовна
е-mail: SkotnikovaAV@mgpu.ru

Институт естествознания и спортивных технологий
е-mail: iest@mgpu.ru.