Мероприятие завершено
14.12.2019

г. Москва, Малый Казённый переулок, 5Б

О мероприятии

Что Вы знаете про японскую письменность? Чем китайские иероглифы отличаются от японских? Когда и как они появились? Дошли ли они до нас в исходном виде или претерпели изменения? Ответы на эти многие другие вопросы участники мероприятия смогут получить на лекции, которую проведет преподаватель кафедры японского языка ИИЯ МГПУ. Помимо увлекательной теоретической части, участникам представится возможность самим попробовать себя в искусстве каллиграфии, взяв в руки кисть и написав свой собственный иероглиф, а то и несколько.

Вход на мероприятие по предварительной регистрации на сайте в соответствии с правилами регистрации и обозначенной для данного мероприятия целевой аудитории

Место проведения

Институт иностранных языков. Участников встречают у входа на 1 этаже ответственные сотрудники института

Как добраться