Научно-методический семинар в ИЦО
Мероприятие завершено

г. Москва, ул. Шереметьевская, д. 28

12 декабря 2019 года в 14.30 кафедра бизнес-информатики ИЦО Московского городского приглашает принять участие в работе научно-методического семинара «Трансформация бизнеса и образовательного процесса в вузе на основе применения цифровых технологий».

Научный руководитель семинара: заведующий кафедрой бизнес-информатики, д.э.н., профессор Юрий Викторович Фролов.

Сообщение на тему: «Деятельность бизнес-аналитика по поддержке управления компанией».

ДОКЛАДЧИК: Ходченко Светлана Владимировна, бизнес-аналитик по Европейским регионам компании Mary Kay.

На семинар приглашаются студенты, аспиранты, научные работники, педагоги МГПУ, а также все желающие.

Ведущие

Фролов Юрий Викторович, заведующий кафедрой бизнес-информатики ИЦО, д.э.н., профессор

ул. Шереметьевская, д. 28, ауд. 308

м. Марьина роща, трол. 13,15, авт. 19, 24 до остановки Шереметьевская улица