Мероприятие завершено
14.12.2019

г. Москва, Малый Казённый переулок, 5Б

О мероприятии

Изучение языка предполагает не только знание слов и грамматики, но и культурных особенностей страны изучаемого языка, а также сравнение их с культурными особенностями своей страны. Изучение история является неотъемлемой частью этого процесса. В ходе лекции все, кому интересен английский язык и история, смогут узнать больше об истории русско-английских отношений.

Вход на мероприятие по предварительной регистрации на сайте в соответствии с правилами регистрации и обозначенной для данного мероприятия целевой аудитории.

Институт иностранных языков. Аудитория 106, 1-й этаж

Как добраться

ст. метро Курская (Арбатско-Покровской или Кольцевой линии), выход в сторону ТЦ «Атриум». При выходе из метро повернуть направо и перейти ул. Земляной Вал по подземному переходу. Из перехода выход направо, следовать вдоль Земляного Вала до Малого Казенного переулка.