Мероприятие завершено
21.12.2019

г. Москва, улица Большая Академическая д.77а стр.1

О мероприятии

В ходе Дня открытых дверей участникам будет предложено совершить небольшую экскурсию по учебному корпусу, посетить уникальный музей С.Я.Маршака, принять участие в:

• мастер-классе по эмоциональному тимбилдингу (классические игры на сплочение коллектива и командообразование) — Михайлова В.А.;
  • мастер-классе по футболу — Курсаитов К.Н.;
  • «Лестница успеха» (игра на профессиональное самоопределение) — Попова К.И.;
  • мастер-классе по квиллингу «Рождественский ангел» — Плясова И.Ю.
  • мастер-класс по хореографии (народные, современные и бальные танцы совершенно невероятным образом сплетутся в единое целое, подарят массу положительных эмоций и позволят разучить несложные движения и связки, чтобы в заключении станцевать суперзажигательный флэшмоб) — студенты и выпускники учебного корпуса «Колледж им. С.Я.Маршака»;
  • Новогодняя ёлка для детей старшего дошкольного и младшего школьного возраста «В гостях у дедушки Маршака» (интерактивное представление с участием героев сказок С.Я.Маршака, деда Мороза и Снегурочки) — студенты и выпускники учебного корпуса «Колледж им. С.Я.Маршака»

Как добраться

СПОСОБ 1: от ст. метро Лихоборы 5 минут пешком СПОСОБ 2:от ст. м. «Петровско-Разумовская», автобусы. №114, №123, №179, №204 в сторону ст. м. «Войковская» до остановки «Педагогический колледж».