формирование системы компетенций, необходимых для решения профессиональных задач, связанных с организацией психолого-педагогической деятельности.
1. Формирование целостной научной системы знаний о многоуровневой структуре индивидуальности человека и использовании этих представлений в научно-исследовательской и практической деятельности специального психолога.
2. Ознакомление с методологическими основаниями кризисной психологии, с объяснительными теориями поведения человека в ситуации неопределенности и непредсказуемости, обучение навыкам самостоятельного построения программ кризисного вмешательства и методами оказания психологической помощи и поддержки.
3. Формирование целостного представления об основных проблемах психологии общения, понимание которых позволит им в дальнейшем использовать полученные знания как фундаментальную основу для организации совместной деятельности и взаимодействия в осваиваемой профессии.

 

 

Индекс

Название дисциплины, практики, НИР

Экзамен

Зачет

Зачет с оценкой

Трудоемкость

Распределение по
курсам и семестрам

Планируемые результаты обучения по модулю

2 курс

4
Б1.О.ДВ.04.01.04 Дифференциальная психология 4 2 72 УК-1
Б1.О.ДВ.04.01.01(К) Зачет по модулю "Психолого-педагогический" 4 0 0 УК-1
Б1.О.ДВ.04.01.03 Психология кризисных состояний 4 2 72 УК-1
Б1.О.ДВ.04.01.02 Психология общения 4 1 36 УК-1
Статус Автор Дата
Подписано простой электронной подписью Симонян Анжелика Владимировна 2023-04-12 12:25:03