День иностранного студента в Университете Линнань

Университет Линнань (Китай) приглашает студентов Московского городского университета МГПУ принять участие в Дне иностранного студента.

Мероприятие направлено на развитие и продвижение культурного и национального разнообразия в университетах. Иностранные студенты Университета Линнань и приглашенные студенты других университетов расскажут о культурах своих странах, талантах, увлечениях, а также поделятся информацией о своих университетах.

В рамках Дня иностранного студента участников поприветствует Шалендра Шарма, заместитель проректора Университета Линнань, а также состоятся презентации участников собрания и живая дискуссия.

Мероприятие состоится онлайн 6 октября 2021 года с 11:00 до 12:00.

Для участия в Дне иностранного студента необходимо зарегистрироваться на сайте до 30 сентября.

Лeкция пpoфeccора Тoкийcкoго yнивepcитeта в МГПУ

26 сентября 2024 г.

В Институте иностранных языков состоялась лекция «Тайвань и французская колониальная политика 1880-х годов» доктора политических наук Василия Молодякова

Итоги конкурса «Лучший молодой преподаватель ИИЯ МГПУ»