Мир возможностей

21 августа 2018 года команда преподавателей института педагогики и психологии образования в составе доцента департамента педагогики Борисовой М.М., доцента департамента педагогики Поляковой Л.В., доцента департамента педагогики Щербаковой Т.Н. и специалиста управления корпоративных эвентов и студенческих инициатив МГПУ Грошевой Р.Н. посетила детский оздоровительный лагерь «Ока» ФСБ РФ.

Преподаватели пообщались с директором лагеря Зусмановским Е. Ю, старшим воспитателем Прыневой И.Б. В беседе с ними уточнили вопросы организационно-методической подготовки вожатых. Также преподаватели пообщались со студентами, которые проходят летнюю педагогическую практику в качестве вожатых, проанализировали состояние отрядных уголков в лагере. Кроме этого посмотрели работы детей, сделанные в рамках кружков квилинг, пластинография, робототехника, организованных в детском оздоровительном лагере. В процессе посещения лагеря преподавательский состав присутствовал вместе с детьми и вожатыми на познавательном занятии «Бабочки».

В завершении окончания смены в детском оздоровительном лагере «Ока» команда преподавателей и студентов была награждена грамотой за плодотворное сотрудничество в рамках летней оздоровительной кампании -2018.

Галерея — www.mgpu.ru/galleries/prepodavateli-ippo-v-dol-oka/

Университет прощается с выдающимся педагогом

15 сентября 2023 г.

12 сентября не стало Любови Петровны Стойловой