Преподаватели ИИЯ приняли участие в Открытом диалоге

1 марта 2020 года в Москве состоялся «7-ой Открытый диалог: искусство и литература», организованный Ассоциацией развития синологии. В мероприятии приняли участие доценты кафедры китайского языка ИИЯ МГПУ Татьяна Кондратова, Надежда Салтанова и старший преподаватель Анастасия Попова.

Открытый диалог. Синология

Открытый диалог — регулярное мероприятие Ассоциации развития синологии, направленное на популяризацию исследований по китайскому языку и культуре и развитию интереса у граждан РФ к Китаю.

Стартовала регистрация на олимпиаду школьников «Учитель школы будущего»

03 декабря 2021 г.

Олимпиада «Учитель школы будущего» в онлайн-формате

28 апреля 2020 г.