Все новости

Студентка МГПУ — чемпионка первенства России по боксу

Первокурсница ИЕСТ Дарья Панова выиграла золотую медаль первенства России среди юниорок 19–22 лет

Студенты МГПУ стали чемпионами турнира МССИ по пляжному волейболу

Илья Невмержицкий и Михаил Калинкин выиграли золотые медали XXXVI Московских студенческих спортивных игр

Спортивный центр МГПУ запускает новую программу по кроссфиту

Секция подойдет занимающимся от 16 лет. Тренировки будут включать комбинации из силовых упражнений, аэробных нагрузок и гимнастики

Сборные МГПУ по алтимату оформили золотой дубль на МССИ

Мужская и женская сборные университета по алтимату стали чемпионами Москвы. Это второй подряд золотой дубль на Московских студенческих спортивных играх

Сборная МГПУ по алтимату выиграла медали «Кубка конструкторов»

Женская сборная стала серебряным призером студенческого чемпионата России, мужская — в шестерке

Мужская волейбольная команда МГПУ выиграла турнир МССИ

Волейболисты под руководством Елены Коробовой одержали 16 побед в 18 матчах и теперь, впервые в истории сборной, проведут следующий сезон в «Высшей лиге "А"» Московских студенческих спортивных игр

Студенты и сотрудники МГПУ вышли на старт Московского полумарафона

Обучающиеся приняли участие во впервые проводимой открытой студенческой эстафете, а сотрудники университета соревновались в личных дистанциях на 5 и 21,1 км

Преподаватель ИЕСТ провела тренировочное занятие для учеников школы № 1476

Под руководством Инги Цветковой школьники освоили многофункциональные балансиры — сибборды

Студент МГПУ Дмитрий Двали стал чемпионом Европы по боксу

Студент института естествознания и спортивных технологий завоевал золотую медаль чемпионата Европы по боксу в Белграде в весовой категории до 54 кг

Чирлидеры МГПУ выиграли медали этапа Московской студенческой лиги

Две бронзовые награды — вот итоги перформанса наших спортсменов

Женская сборная МГПУ по регби — бронзовый призер МССИ

Команда Виктории Шалабодиной закончила сезон XXXVI Московских студенческих спортивных игр в медалях

Студенты ИЕСТ провели спортивный праздник для детей

Преподаватели и студенты кафедры адаптологии и спортивной подготовки МГПУ устроили праздник спорта для младшеклассников и их родителей

Команда ИЕСТ победила в грантовом конкурсе «Движения первых»

Всероссийский спортивно-просветительский проект «Больше, чем бег» выиграл грант в размере 13,5 млн. рублей

МГПУ запускает программу обучения настольному теннису с применением видеоигр

Научим интегрировать современные и интерактивные технологии в тренировочный процесс, чтобы обеспечить его разнообразие и вовлеченность занимающихся

Пловцы МГПУ выиграли девять медалей на соревнованиях МССИ

Возглавляемая Михаилом Семеновым университетская сборная вновь мощно выступила на Московских студенческих спортивных играх в соревнованиях по классическому плаванию и подводному спорту

Студент ИЕСТ выиграл бронзу этапа Студенческого кубка бегового сообщества

Вадим Киреев показал третье время на дистанции 5000 м в ходе III этапа Кубка

Студентка МГПУ — чемпионка страны по единоборству вьет во дао

Ульяна Щеголькова из института естествознания и спортивных технологий стала чемпионкой России по вьетнамскому боевому единоборству

Подведены итоги чемпионата университета по алтимату

Разыграны три комплекта медалей, определены MVP и MSP прошедшего турнира. Обо всех героях — в новости